Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial turf landscaping ] pertandingan 106 Produk.
Rumput Buatan Lansekap Palsu Untuk Taman Teras 4 Warna Keriting Lurus
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Rumput buatan sepak bola, Benang rayon keriting, produk baru dua warna, tahan abrasi 30-50mm
| Warna: | Tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Benang Rayon Keriting Pvc Grey Backing Sport Rumput Buatan Tinggi 50mm
| Warna: | Tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Dua Rumput Buatan Benang Hijau Berbentuk C 5 Meter Lebar 7m X 4m
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 5 |
| detex: | 7000D |
rumput lanskap rumput buatan premium 13000 DTEX rumput sintetis
| Bentuk Benang: | bentuk c |
|---|---|
| Mengukur:: | 3/8 inci |
| Dtex: | 10000D |
rumput lanskap rumput sintetis premium 12500 DTEX rumput sintetis
| Bentuk Benang: | bentuk S |
|---|---|
| Mengukur:: | 3/8 inci |
| Dtex: | 12500D |
5 Meter 3m X 4m Rumput Palsu Buatan Luar Ruangan Untuk Area Bermain Anak-anak Benang Fibrillate 3 Tone
| Bentuk Benang: | Bentuk M. |
|---|---|
| Mengukur:: | 3/8 inci |
| Dtex: | 7000D |
Taman bermain taman kanak-kanak Rumput buatan, pelindung UV kepadatan 25mm 16800 , Ketahanan aus yang tinggi
| Bentuk Benang: | U |
|---|---|
| Nomor serat: | lurus dan keriting |
| Mengukur:: | 3/8 |
rumput sintetis yang dapat didaur ulang bekerja sama dengan rumput buatan bentuk jaring rumput untuk hiasan dinding berkebun
| Olahraga: | pemandangan, taman, Lainnya |
|---|---|
| Warna: | Hijau, 4 nada, hijau lapangan/hijau apel/putih/merah, Hijau/Disesuaikan, dua warna |
| Mengukur: | skrobikulat |
Benang Filamen Sintetis Bentuk C Cream Kuning 9500d Dengan Batang
| Tinggi: | 5-60mm |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| detex: | 9500D |

