Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial turf landscaping ] pertandingan 106 Produk.
rumput sintetis bekerja sama dengan rumput rumput bentuk jaring buatan untuk berkebun
| Olahraga: | pemandangan, taman, Lainnya |
|---|---|
| Warna: | Hijau, 4 nada, hijau lapangan / hijau apel / putih / merah, Hijau / Disesuaikan, dua warna |
| Tinggi tumpukan: | 35mm, 40mm, 20 ~ 50mm, 20mm ~ 60mm, 7-60mm atau disesuaikan |
Bentuk C empat warna rumput fibrilasi 6 lurus + 8kurly berlaku untuk taman bermain, luar ruang, graden, pagar.
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
9450d 50mm Lapangan Sepak Bola Rumput Palsu Fifa Warna Hijau
| Warna: | hijau biru + hijau getah |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| pengukur: | 5/8 inci |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| tinggi: | 10mm |
|---|---|
| mengukur: | 3/16 |
| jahitan: | 340/m |
8500D Lapangan Hijau Rumput Buatan Pet Mat Puppy Cat Kitten House Faux Grass Pee Pad
| Bentuk Benang: | Batang |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting (cokelat) |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
7000D 40mm C bentuk empat warna benang fibrilasi 6 lurus + 8kurly berlaku untuk taman bermain, luar ruang, graden, pagar.
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
lapangan olahraga benang rumput buatan Disesuaikan Profesional Harga Bagus Dari Rumput Buatan Benang Karpet Rumput Sintetis
| Olahraga: | Sepak bola dan sepak bola |
|---|---|
| Membentuk: | berlian, S, U, V |
| Warna: | disesuaikan |
30MM Pile Faux Turf Grass Outdoor Untuk Balkon 4 Warna Tampilan Musim Semi Dengan 6 Lurus 8 Keriting 12000d
| Bentuk Benang: | bentuk m |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
sosok geometris rumput buatan 4m rumput sosok rumput.
| Bentuk Benang: | bentuk S |
|---|---|
| Nomor serat: | 8 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
1m Lebar 40mm Gulungan Rumput Sintetis Hijau Keriting Benang Warna Bunga Avender
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |

