Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial turf landscaping ] pertandingan 106 Produk.
15 X 15 Rekreasi Olahraga Rumput Buatan Lintasan Lari 30mm Tinggi 3 4 Inch 200 Jahitan 7000D
| Warna: | merah |
|---|---|
| Tinggi: | 30mm |
| pengukur: | 3/8 inci |
SGS Red Countrywide Landscaping Artificial Grass berbentuk C dengan batang untuk jalur lari
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
rumput multifungsi rumput murah untuk taman kanak-kanak, rumput bahan PE sekolah dasar, sekolah menengah, rumput warna hijau
| Warna: | gelap terang |
|---|---|
| Tinggi: | 25mm |
| Guage: | 3/8 5/16 tergantung |
3 warna rumput M bentuk benang fibrilasi rumput warna hijau berlaku untuk taman bermain, outdoor, graden, pagar.
| Bentuk: | M. |
|---|---|
| Serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
3000D keriting rumput 10mm rumput pendek untuk pagar, rumput murah, rumput, rumput simulasi untuk lansekap
| Bentuk Benang: | kdk benang keriting |
|---|---|
| Mengukur:: | 3/16 inci |
| Dtex: | 3000D |
22mm 26mm 27mm 28mm Rumput Buatan 1m X 1m 1m X 2m 8800d Lansekap
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/8 |
| Jahitan: | 160 jahitan |
3m X 5m 3x3 Lansekap Rumput Buatan 40mm 45mm 4500d Bentuk Datar Tidak Terisi
| Bentuk Benang: | Datar |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
PE 45MM 40mm 42mm Sport Artificial Grass S Shape Benang Dengan 3 Warna Keriting
| Warna: | Tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Rumput Buatan Lansekap Tampak Realistis 2 3 4 Meter Lebar Tipe C 4 Warna
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 + 8 |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Rumput lanskap high-end super lembut, halaman tikar hewan peliharaan, tinggi 40mm, kepadatan 18900
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 12 + 8 |
| Mengukur:: | 3/8 |

