Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial turf landscaping ] pertandingan 106 Produk.
15mm Lansekap Rumput Buatan Untuk Golf Menempatkan Rumput Golf Sintetis Hijau
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 250 / m |
Rumput Buatan Monofilamen PE 10ft X 10ft 30mm Untuk Batang Rumput Taman
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Kain kasa: | 3/8 inci |
| MENJAHIT: | 160stitches / m |
6600d Green Artificial Grass Yarn Flat Pe Monofilament Yarn
| Bentuk Benang: | Datar |
|---|---|
| Nomor serat: | 5 |
| detex: | 6600d |
C Bentuk Rumput Buatan Sintetis Untuk Taman Bermain 3 8 Inch Tinggi 13500 Dtex
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting (cokelat) |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Benang Rumput 43mm 38mm Mesin Pembuat Rumput Buatan Bahan PE PP PA
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Aplikasi: | membuat mesin benang |
| Bobot: | 2-10T |
37mm 38mm 40mm Landscaping Artificial Grass Flat Monofilament 3 Warna Hijau 4800 Detx
| Bentuk Benang: | bentuk datar dengan batang |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 6 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Rumput Buatan Lansekap 4m Dengan 4m Untuk Rumah Hunian
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 12 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
3 Warna 20mm 30mm Benang Rumput Buatan 8800d Bidang Dekorasi Taman Hijau
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Kain kasa: | 3/8 inci |
| MENJAHIT: | 160stitches / m |
Rumput Buatan Sintetis 7000D Untuk Area Santai Gym Taman Bermain Pagar Lantai Taman Kanak-kanak
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting (cokelat) |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Rumput Buatan Lansekap Tebal Bentuk C Empat Warna Dinding Rumput Vertikal Bentuk 7000d C
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |

