Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial turf landscaping ] pertandingan 106 Produk.
Lem Rumput Buatan Palsu Ramah Lingkungan Dan Selotip Konten Dijual Tinggi Penetrasi Yang Baik
| Warna: | cairan kental kuning muda |
|---|---|
| Viskositas: | 55-60 ku / 30 ° C |
| Konten Padatan: | 34% -36% |
Rumput sintetis untuk kandang situs, rumput murah, rumput pendek, rumput dsposable, tinggi 10mm, hijau tentara kepadatan 50400
| Bentuk Benang: | benang jala |
|---|---|
| Mengukur:: | 3/16 inci |
| Dtex: | 2200D |
40m2 3x4 4 X 4 Lansekap Rumput Buatan Untuk Penggunaan Luar Ruangan Area Kolam Teras
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 300 / m |
Pita Penggabung Perekat Diri Rumput Buatan Sintetis Dan Perekat 150mm Anti Slip
| Bahan: | Kain Non Woven |
|---|---|
| Ukuran: | 15cm * 5m |
| Fitur: | Tahan air |
Benang Rumput Buatan Keriting 8800d Hijau Muda Dengan Batang
| Tinggi: | 5-60mm |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| detex: | 8800D |
Lapangan Golf Halaman Depan Menempatkan Rumput Buatan Hijau Pada Decking Beton 10mm 85000 3600d
| tinggi: | 10mm |
|---|---|
| mengukur: | 5/32 |
| jahitan: | 340/m |
5mtr Lebar 5m X 6m Olahraga Lapangan Hoki Rumput Buatan 30mm 7500d Drainase Yang Baik
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Tinggi: | 30mm |
| Guage: | 3/8 inci |
Rumput Buatan Pelangi 20mm 2m X 2m 2m X 3m Untuk Jalur Lari Dengan Benang Batang Keriting
| Warna: | empat warna ranbow |
|---|---|
| Tinggi: | 20mm |
| Guage: | 3/8 inci |
30mm Datar Rumput Buatan Pet Mat Faux Grass Puppy Pads 3 Warna 160 Stitch
| Tinggi: | 30mm |
|---|---|
| Guage: | 3/8 |
| MENJAHIT: | 160 |

