Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial turf landscaping ] pertandingan 106 Produk.
12x12 10x10 30mm 40mm Rumput Palsu Untuk Taman Bermain Area Rekreasi Tidak Terisi Bentuk S Zaitun Hijau
| Bentuk Benang: | c tulang belakang |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
5 Meter 2x2 3x3m Rumput Buatan Lansekap Dan Dekorasi Lansekap Bentuk M Dalam Ruangan
| Bentuk Benang: | M. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Pita Rumput Buatan Perekat Diri Dan Pita Aluminium Foil Rumput Buatan Rumput Seam Tape
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Warna: | Siver |
| Aplikasi: | pita seaming untuk rumput artifciial |
3m Rumput Buatan Mesin Pembuat Karpet Turfing Benang Mesin Tenun
| Warna: | biru, hijau, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | logam dan palastik |
| Kontrol: | PLC |
7 8 9 10mm Buatan Golf Green Rumput Menempatkan Hijau Leisure Curly Net Benang 4500d 52500densitas
| Tinggi: | 10mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 310 / m |
6x8 4x3 Olahraga Rumput Buatan Dan Benang Datar Rumput Hijau Army 5 8 "9450 Kepadatan
| Warna: | biru biru + hijau getah |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 5/8 inci |
16m2 25m2 Rumput Buatan Untuk Taman Rumah Rumput Imitasi 4 Warna Bentuk C Tidak Diisi
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
28mm 32mm 35mm Menempatkan Rumput Buatan Hijau Rumput Sintetis Rumput Sintetis 3x3m 3m X 6m
| Tinggi: | 35mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/8 inci |
| MENJAHIT: | 160 / m |

