Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial grass golf green ] pertandingan 59 Produk.
15mm Lansekap Rumput Buatan Untuk Golf Menempatkan Rumput Golf Sintetis Hijau
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 250 / m |
Bentuk C empat warna rumput fibrilasi 6 lurus + 8kurly berlaku untuk taman bermain, luar ruang, graden, pagar.
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
7 8 9 10mm Buatan Golf Green Rumput Menempatkan Hijau Leisure Curly Net Benang 4500d 52500densitas
| Tinggi: | 10mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 310 / m |
rekreasi taman rumput buatan dekorasi 15mm untuk golf putting green, benang bentuk bersih, hijau tua, kepadatan tinggi 8800d
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 310 / m |
Rumput Buatan 50mm 4m Untuk Lapangan Sepak Bola Sekolah Hijau Lumut Sap
| Warna: | hijau lumut dan hijau sop |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Lapangan Golf Halaman Depan Menempatkan Rumput Buatan Hijau Pada Decking Beton 10mm 85000 3600d
| tinggi: | 10mm |
|---|---|
| mengukur: | 5/32 |
| jahitan: | 340/m |
6 Meter Lebar Golf Menempatkan Rumput Rumput Buatan Rumput Untuk Gerbang Bola Curly 15mm PE Curly
| Warna: | rumput golf |
|---|---|
| Tinggi: | 15mm |
| Guage: | 3/16 |
40m2 3x4 4 X 4 Lansekap Rumput Buatan Untuk Penggunaan Luar Ruangan Area Kolam Teras
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 300 / m |
4m X 8m Rumput Buatan Sintetis Untuk Lapangan Sepakbola Playground Lapangan Futsal 5 Pemain
| Warna: | dua warna hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 5/8 inci |
Rumput Buatan Monofilamen PE 10ft X 10ft 30mm Untuk Batang Rumput Taman
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Kain kasa: | 3/8 inci |
| MENJAHIT: | 160stitches / m |

