Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial grass golf green ] pertandingan 59 Produk.
18mm 19mm PP Rumput Buatan Polypropylene 12x12 1m X 4m 1m X 5m Graden 45000 Density
| ketinggian rumput: | 20mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 220 / m |
Lapangan hijau rekreasi dekorasi taman rumput buatan, 20mm untuk golf.
| Tinggi: | 20mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 250 / m |
Rumput Buatan Olahraga 30mm 5m Dengan 5m Untuk Lapangan Tenis Tidak Perlu Diisi Benang Batang Bentuk C.
| Warna: | tiga warna hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 30mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Pita Rumput Buatan Perekat Diri Dan Pita Aluminium Foil Rumput Buatan Rumput Seam Tape
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Warna: | Siver |
| Aplikasi: | pita seaming untuk rumput artifciial |
3 Warna 20mm 30mm Benang Rumput Buatan 8800d Bidang Dekorasi Taman Hijau
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Kain kasa: | 3/8 inci |
| MENJAHIT: | 160stitches / m |
28mm 32mm 35mm Menempatkan Rumput Buatan Hijau Rumput Sintetis Rumput Sintetis 3x3m 3m X 6m
| Tinggi: | 35mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/8 inci |
| MENJAHIT: | 160 / m |
Gelap Merah Putih Lapangan Olahraga Gulungan Rumput Buatan 1m X 4m 50mm Tinggi 10500 Density 8800 Dtex
| Warna: | merah tua dan putih |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Mesin Pembuat Rumput Buatan Turfing Untuk Membuat Tufting 4m
| Warna: | biru, hijau, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | logam dan palastik |
| Kontrol: | PLC |

