Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial grass golf green ] pertandingan 59 Produk.
Dua Rumput Buatan Benang Hijau Berbentuk C 5 Meter Lebar 7m X 4m
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 5 |
| detex: | 7000D |
rekreasi dekorasi taman rumput buatan, 15mm untuk golf.
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 310 / m |
13000Dtex Rumput Sepak Bola Palsu Sepak Bola Rumput Buatan U Bentuk Benang Hijau Zamrud Lapangan Hijau
| Warna: | hijau zamrud + bidang hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 5/8 inci |
Rumput golf gulung buatan multifungsi, dengan kepadatan tinggi, 5000D, hijau muda
| Tinggi: | 10mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 280stitch |
15 X 15 12x12 Rumput Rumput Buatan 35mm 45mm 160 Jahitan Benang Monofilamen PE
| Ketinggian benang: | 30mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/8 |
| Jahitan rumput: | 160 mistis |
Lapangan Basket Rumput Rumput Sintetis Buatan 10mm 6000 Dtex
| Warna: | lapangan hijau |
|---|---|
| Tinggi benang: | 10mm |
| ukuran: | 5/32 inci |
Rumput Sintetis Buatan 25mm 3m Lebar Benang Datar Hijau Zaitun Krim Kuning 8800d
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/8 |
| MENJAHIT: | 160 mistis |
Rumput Rumput Rumput Buatan 50mm 5 Ft X8 Ft
| Rumput tinggi: | 50mm |
|---|---|
| pengukur rumput: | 3/8 inci |
| Dijahit: | 160sticthches / m |
Rumput Rumput Buatan Sintetis 50mm Untuk Lapangan Sepak Bola Olahraga Dua PU Kembali Hijau
| Warna: | dua warna hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/8 inci |

