Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial grass golf green ] pertandingan 59 Produk.
Rumput Rumput Buatan 40mm Lebar 5m 4 Warna 6 Dasar Dinding Sabuk Hijau Lurus 8 Keriting Untuk Taman Vertikal
| Bentuk Benang: | bentuk c |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Taman Vertikal Luar Ruangan Panel Hijau Buatan Panel Dinding Tanaman Buatan
| Nama: | tanaman buatan |
|---|---|
| Standar: | 40 * 60cm 50 * 50cm |
| Bahan: | PE, jaring plastik |
20m2 Rumput Buatan 2m X 4m 2m X 5m 2m X 6m Untuk Taman Kanak-kanak
| tinggi: | 20mm |
|---|---|
| mengukur: | 3/16 |
| jahitan: | 220/m |
10x10 10 X 20 Berwarna Rumput Buatan Rumput Lintasan Lintasan 50mm 20mm Merah Putih
| Warna rumput: | Tiga warna |
|---|---|
| Rumput tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
S Shaped PP Monofilament Yarn 2 Warna Hijau Mix 13500 Detex
| Bentuk Benang: | S |
|---|---|
| Nomor serat: | 5 |
| detex: | 13500D |
1m Lebar 40mm Gulungan Rumput Sintetis Hijau Keriting Benang Warna Bunga Avender
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
lansekap rumput sintetis, area rekreasi taman bermain, benang jaring lebar dengan benang keriting. 2 warna, lapangan hijau
| Bentuk Benang: | tulang belakang |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Olive Green C Bentuk benang rumput sintetis 8800d benang filamen buatan Dengan Batang
| Tinggi: | 5-60mm |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| detex: | 8800D |
Benang Filamen Sintetis Bentuk C Cream Kuning 9500d Dengan Batang
| Tinggi: | 5-60mm |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| tinggi: | 10mm |
|---|---|
| mengukur: | 3/16 |
| jahitan: | 340/m |

