Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial synthetic turf ] pertandingan 70 Produk.
2m X 4m Rumput Buatan Lansekap Hijau Zaitun Dengan Benang Keriting Tiga Warna 8800d
| Bentuk Benang: | bentuk c dengan batang |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Rumput Buatan Lansekap Palsu Untuk Taman Teras 4 Warna Keriting Lurus
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
S Shape Artificial Grass Yarn 30 To 50mm 10800 Density 8800d Apple Green Army Green
| Warna: | Tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
3 Warna 20mm 30mm Benang Rumput Buatan 8800d Bidang Dekorasi Taman Hijau
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Kain kasa: | 3/8 inci |
| MENJAHIT: | 160stitches / m |
Rumput Buatan Lansekap 4m Dengan 4m Untuk Rumah Hunian
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 12 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Warna Biru S Bentuk 25mm Tinggi Olahraga Rumput Buatan
| Warna: | Halaman rumput jalur pelangi |
|---|---|
| Tinggi: | 25mm |
| ukuran: | 3/8 inci |
3m X 5m 3x3 Lansekap Rumput Buatan 40mm 45mm 4500d Bentuk Datar Tidak Terisi
| Bentuk Benang: | Datar |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Rumput Buatan Lansekap Tampak Realistis 2 3 4 Meter Lebar Tipe C 4 Warna
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 + 8 |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
rekreasi dekorasi taman rumput buatan, 15mm untuk golf.
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 310 / m |
Rumput Buatan Lansekap Tebal Bentuk C Empat Warna Dinding Rumput Vertikal Bentuk 7000d C
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |

