Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial synthetic turf ] pertandingan 70 Produk.
Alat Rumput Buatan Manual Lingkaran Pemotong Rumput Sintetis
| Warna: | MERAH KUNING, MERAH |
|---|---|
| Aplikasi: | potong lingkaran |
| Bahan: | BAJA |
Lem Perekat Rumput Buatan Rumput Untuk Menempel Rumput Buatan Ke Beton
| Warna: | hijau |
|---|---|
| Bahan baku utama: | Polyurethane |
| Bobot: | 10kgs + 1kgs |
Benang Filamen Sintetis Bentuk C Cream Kuning 9500d Dengan Batang
| Tinggi: | 5-60mm |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| detex: | 9500D |
22x18x5cm Alat Rumput Buatan Taman Pemotong Tepi Rumput Manual
| Warna: | MERAH KUNING, putih |
|---|---|
| Aplikasi: | pemangkas tepi |
| Bahan: | Besi tahan karat |
lansekap rumput sintetis, area rekreasi taman bermain, benang jaring lebar dengan benang keriting. 2 warna, lapangan hijau
| Bentuk Benang: | tulang belakang |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Rumput sintetis sepak bola, lapangan sepak bola rumput sintetis 50mm c bentuk tulang belakang dengan batang, 8800dtex, hijau muda.
| Warna: | hijau muda dan zaitun |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
16m2 25m2 Rumput Buatan Untuk Taman Rumah Rumput Imitasi 4 Warna Bentuk C Tidak Diisi
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
60mm Stadion Sepak Bola Olahraga Rumput Buatan Bentuk C 7000 dtex
| Warna: | dua warna hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 60mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Rumput Buatan Karet Polyethylene Underlay Ditutupi Dengan Timah Sintetis
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Aplikasi: | Lapangan sepak bola |
Pita Penggabung Perekat Diri Rumput Buatan Sintetis Dan Perekat 150mm Anti Slip
| Bahan: | Kain Non Woven |
|---|---|
| Ukuran: | 15cm * 5m |
| Fitur: | Tahan air |

