Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial synthetic turf ] pertandingan 70 Produk.
12mm 13mm 15mm Tumpukan 80 Oz Lapangan Sepak Bola Rumput Rumput Buatan Hijau Zaitun 2 Warna C Bentuk Benang
| Tinggi: | 50mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/8 |
| MENJAHIT: | 200 / m |
25mm Pelangi Berwarna Olahraga Rumput Buatan Taman Hiburan Rumput Sintetis Rumput Anak-anak
| Warna: | Rumput track pelangi |
|---|---|
| Tinggi: | 25mm |
| Guage: | 3/8 inci |
Taman Rumput Buatan Lansekap Rumput Hijau Besar Bentuk M Dengan Batang 10000d
| Bentuk Benang: | M. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
5 Meter 2x2 3x3m Rumput Buatan Lansekap Dan Dekorasi Lansekap Bentuk M Dalam Ruangan
| Bentuk Benang: | M. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
22mm 26mm 27mm 28mm Rumput Buatan 1m X 1m 1m X 2m 8800d Lansekap
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/8 |
| Jahitan: | 160 jahitan |
20m2 Rumput Buatan 2m X 4m 2m X 5m 2m X 6m Untuk Taman Kanak-kanak
| tinggi: | 20mm |
|---|---|
| mengukur: | 3/16 |
| jahitan: | 220/m |
Lansekap Warna Hitam 5500d Rumput Buatan Rumput
| Bentuk Benang: | bentuk c |
|---|---|
| Kepadatan: | 50400 |
| Mengukur:: | 3/16 inci |
6mm 7mm 8mm Rumput Buatan 1x4m 3m X 3m 3m X 5m Tidak Ada SBR Untuk Pagar 6600d
| Tinggi: | 10mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 220 jepit / m |
4m X 8m Rumput Buatan Sintetis Untuk Lapangan Sepakbola Playground Lapangan Futsal 5 Pemain
| Warna: | dua warna hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 5/8 inci |
rumput taman buatan warna alami rumput sintetis untuk dekorasi luar.
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |

