Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial putting green turf ] pertandingan 166 Produk.
Lapangan Golf Halaman Depan Menempatkan Rumput Buatan Hijau Pada Decking Beton 10mm 85000 3600d
| tinggi: | 10mm |
|---|---|
| mengukur: | 5/32 |
| jahitan: | 340/m |
rumput sintetis sepak bola, lapangan sepak bola rumput sintetis 50mm apel dan hijau tua, bentuknya dengan batang
| Warna: | apel dan hijau tua |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Rumput golf gulung buatan multifungsi, dengan kepadatan tinggi, 5000D, hijau muda
| Tinggi: | 10mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 280stitch |
Mesin Penggulung Penggulung Rumput Berkecepatan Tinggi Untuk Rumput Buatan Jadi
| Merek: | perjalanan hijau |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| keuntungan: | Produktivitas Tinggi |
Rumput sintetis sepak bola, lapangan sepak bola di sekolah rumput sintetis 50mm, bentuk datar dengan batang, hijau muda dan tua
| Warna: | dua warna hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
12x12 10x10 30mm 40mm Rumput Palsu Untuk Taman Bermain Area Rekreasi Tidak Terisi Bentuk S Zaitun Hijau
| Bentuk Benang: | c tulang belakang |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Mesin Pembuat Rumput Buatan Turfing Untuk Membuat Tufting 4m
| Warna: | biru, hijau, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | logam dan palastik |
| Kontrol: | PLC |
Penggenggam Rumput Buatan
| Warna: | MERAH KUNING, MERAH |
|---|---|
| Aplikasi: | pegangan rumput |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Pita Rumput Buatan Perekat Diri Dan Pita Aluminium Foil Rumput Buatan Rumput Seam Tape
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Warna: | Siver |
| Aplikasi: | pita seaming untuk rumput artifciial |
Rumput Rumput Rumput Buatan 50mm 5 Ft X8 Ft
| Rumput tinggi: | 50mm |
|---|---|
| pengukur rumput: | 3/8 inci |
| Dijahit: | 160sticthches / m |

