Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial putting green turf ] pertandingan 166 Produk.
8000 Dtex 50mm Tinggi Sbr Backing Soccer Rumput Buatan
| Warna: | Tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Mesin Tenun Tikar Rumput Buatan Untuk Rumput Densitas Tinggi 3m
| Nama: | mesin turfing dengan mesin rolling |
|---|---|
| keuntungan: | Produktivitas Tinggi |
| Massa jenis: | 6000-60000 |
6600d Green Artificial Grass Yarn Flat Pe Monofilament Yarn
| Bentuk Benang: | Datar |
|---|---|
| Nomor serat: | 5 |
| detex: | 6600d |
8800d 200 Jahitan 50mm 3/4 Inch Gauge Olahraga Rumput Buatan
| Warna: | Tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Rumput Buatan Karet Polyethylene Underlay Ditutupi Dengan Timah Sintetis
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Aplikasi: | Lapangan sepak bola |
13000Dtex Rumput Sepak Bola Palsu Sepak Bola Rumput Buatan U Bentuk Benang Hijau Zamrud Lapangan Hijau
| Warna: | hijau zamrud + bidang hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 5/8 inci |
Lem Perekat Rumput Buatan Rumput Untuk Menempel Rumput Buatan Ke Beton
| Warna: | hijau |
|---|---|
| Bahan baku utama: | Polyurethane |
| Bobot: | 10kgs + 1kgs |
Pita Rumput Dua Sisi Rumput Palsu Bergabung Pita Seaming Rumput Buatan
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Aplikasi: | pita seaming untuk rumput artifciial |
Kamar Mandi Tikar Hewan Peliharaan Rumput Buatan Super Lembut yang Dapat Dicuci 60x46cm 443g
| Materia: | Plastik |
|---|---|
| break: | hijau |
| Bobot: | 443g |

