Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial putting green turf ] pertandingan 20 Produk.
Rumput golf gulung buatan multifungsi, dengan kepadatan tinggi, 5000D, hijau muda
| Tinggi: | 10mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 280stitch |
Pita Rumput Buatan Perekat Diri Dan Pita Aluminium Foil Rumput Buatan Rumput Seam Tape
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Warna: | Siver |
| Aplikasi: | pita seaming untuk rumput artifciial |
Pita Penggabung Perekat Diri Rumput Buatan Sintetis Dan Perekat 150mm Anti Slip
| Bahan: | Kain Non Woven |
|---|---|
| Ukuran: | 15cm * 5m |
| Fitur: | Tahan air |
Lem Perekat Rumput Buatan Rumput Untuk Menempel Rumput Buatan Ke Beton
| Warna: | hijau |
|---|---|
| Bahan baku utama: | Polyurethane |
| Bobot: | 10kgs + 1kgs |
Kamar Mandi Tikar Hewan Peliharaan Rumput Buatan Super Lembut yang Dapat Dicuci 60x46cm 443g
| Materia: | Plastik |
|---|---|
| break: | hijau |
| Bobot: | 443g |
Pita Rumput Dua Sisi Rumput Palsu Bergabung Pita Seaming Rumput Buatan
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Aplikasi: | pita seaming untuk rumput artifciial |
Pita Perekat Rumput Buatan Dua Sisi Kain Non Woven Berbasis Kertas Rilis Putih Susu
| Bahan: | Kain Non Woven |
|---|---|
| Ukuran: | 5cm * 5m |
| Fitur: | Tahan air |
20mm Kolam Renang Rumput Buatan Hoki Tiga Warna Campuran Benang Keriting Tate
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 250 / m |
1m Lebar 40mm Gulungan Rumput Sintetis Hijau Keriting Benang Warna Bunga Avender
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| tinggi: | 10mm |
|---|---|
| mengukur: | 3/16 |
| jahitan: | 340/m |

