Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial putting green turf ] pertandingan 166 Produk.
50mm rumput tinggi 13500 DTEX rumput buatan untuk lapangan sepak bola
| Warna: | tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| pengukur: | 5/8 inci |
rumput basket, rumput buatan untuk lapangan basket. rumput 15mm
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| ukuran: | 3/16 inci |
| Kepadatan: | 58800 |
30MM Pile Faux Turf Grass Outdoor Untuk Balkon 4 Warna Tampilan Musim Semi Dengan 6 Lurus 8 Keriting 12000d
| Bentuk Benang: | bentuk m |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
sosok geometris rumput buatan 4m rumput sosok rumput.
| Bentuk Benang: | bentuk S |
|---|---|
| Nomor serat: | 8 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
rumput sintetis yang dapat didaur ulang bekerja sama dengan rumput buatan bentuk jaring rumput untuk hiasan dinding berkebun
| Olahraga: | pemandangan, taman, Lainnya |
|---|---|
| Warna: | Hijau, 4 nada, hijau lapangan/hijau apel/putih/merah, Hijau/Disesuaikan, dua warna |
| Mengukur: | skrobikulat |
rumput sintetis bekerja sama dengan rumput rumput bentuk jaring buatan untuk berkebun
| Olahraga: | pemandangan, taman, Lainnya |
|---|---|
| Warna: | Hijau, 4 nada, hijau lapangan / hijau apel / putih / merah, Hijau / Disesuaikan, dua warna |
| Tinggi tumpukan: | 35mm, 40mm, 20 ~ 50mm, 20mm ~ 60mm, 7-60mm atau disesuaikan |
rumput lanskap rumput buatan premium 13000 DTEX rumput sintetis
| Bentuk Benang: | bentuk c |
|---|---|
| Mengukur:: | 3/8 inci |
| Dtex: | 10000D |
rumput lanskap rumput sintetis premium 12500 DTEX rumput sintetis
| Bentuk Benang: | bentuk S |
|---|---|
| Mengukur:: | 3/8 inci |
| Dtex: | 12500D |
Mesin Pembuat Rumput Rumput Buatan Untuk Membuat Tufting 4m NSK bagian penggerak mekanis 10-35 jahitan per 10cm
| Voltase: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (Disesuaikan), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Kekuatan (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW / 100KW |
| Kondisi: | Baru |
Mesin Pembuat Rumput Rumput Buatan Untuk Membuat Tufting 4m NSK (Tinggi Tumpukan Kisaran: 18mm-55mm
| Voltase: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (Disesuaikan), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Kekuatan (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW / 100KW |
| Kondisi: | Baru |

