Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial putting green turf ] pertandingan 166 Produk.
SGS S Shape Yarn 50mm Artificial Grass Untuk Lapangan Sepak Bola
| Bentuk Benang: | bentuk S |
|---|---|
| Nomor serat: | 5 |
| Mengukur:: | 3/4 inci atau 5/8 inci |
1m Lebar 40mm Gulungan Rumput Sintetis Hijau Keriting Benang Warna Bunga Avender
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Rumput lanskap high-end super lembut, halaman tikar hewan peliharaan, tinggi 40mm, kepadatan 18900
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 12 + 8 |
| Mengukur:: | 3/8 |
Benang Filamen Sintetis Bentuk C Cream Kuning 9500d Dengan Batang
| Tinggi: | 5-60mm |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| tinggi: | 10mm |
|---|---|
| mengukur: | 3/16 |
| jahitan: | 340/m |
rumput sepak bola murah 50mm rumput rumput hijau
| Warna: | hijau biru + hijau getah |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| pengukur: | 5/8 inci |
Bentuk C empat warna rumput fibrilasi 6 lurus + 8kurly berlaku untuk taman bermain, luar ruang, graden, pagar.
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
8500D Lapangan Hijau Rumput Buatan Pet Mat Puppy Cat Kitten House Faux Grass Pee Pad
| Bentuk Benang: | Batang |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting (cokelat) |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
7000D 40mm C bentuk empat warna benang fibrilasi 6 lurus + 8kurly berlaku untuk taman bermain, luar ruang, graden, pagar.
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
10000DTEX rumput buatan untuk lapangan sepak bola rumput setinggi 50mm
| Warna: | tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| pengukur: | 5/8 inci |

