Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial lawn grass ] pertandingan 146 Produk.
7000D Tebal Taman Depan Karpet Rumput Palsu Untuk Balkon Untuk Anjing Di Luar 25mm
| Bentuk Benang: | bentuk C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Mesin Pembuat Rumput Rumput Buatan Untuk Membuat Tufting 4m NSK bagian penggerak mekanis 10-35 jahitan per 10cm
| Voltase: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (Disesuaikan), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Kekuatan (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW / 100KW |
| Kondisi: | Baru |
Mesin Pembuat Rumput Rumput Buatan Untuk Membuat Tufting 4m NSK (Tinggi Tumpukan Kisaran: 18mm-55mm
| Voltase: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (Disesuaikan), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Kekuatan (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW / 100KW |
| Kondisi: | Baru |
Benang Filamen Sintetis Bentuk C Cream Kuning 9500d Dengan Batang
| Tinggi: | 5-60mm |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| tinggi: | 10mm |
|---|---|
| mengukur: | 3/16 |
| jahitan: | 340/m |
Mesin Penggulung Penggulung Rumput Berkecepatan Tinggi Untuk Rumput Buatan Jadi
| Merek: | perjalanan hijau |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| keuntungan: | Produktivitas Tinggi |
S Shaped PP Monofilament Yarn 2 Warna Hijau Mix 13500 Detex
| Bentuk Benang: | S |
|---|---|
| Nomor serat: | 5 |
| detex: | 13500D |
rumput sepak bola murah 50mm rumput rumput hijau
| Warna: | hijau biru + hijau getah |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| pengukur: | 5/8 inci |
10000DTEX rumput buatan untuk lapangan sepak bola rumput setinggi 50mm
| Warna: | tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| pengukur: | 5/8 inci |
50mm rumput tinggi 13500 DTEX rumput buatan untuk lapangan sepak bola
| Warna: | tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| pengukur: | 5/8 inci |

