Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ artificial lawn grass ] pertandingan 146 Produk.
9450d 50mm Lapangan Sepak Bola Rumput Palsu Fifa Warna Hijau
| Warna: | hijau biru + hijau getah |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| pengukur: | 5/8 inci |
Dua Rumput Buatan Benang Hijau Berbentuk C 5 Meter Lebar 7m X 4m
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 5 |
| detex: | 7000D |
Bentuk C empat warna rumput fibrilasi 6 lurus + 8kurly berlaku untuk taman bermain, luar ruang, graden, pagar.
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
15000D 25mm 5m Lapangan Hoki Rumput Buatan 5 Lurus 8 Keriting Tanpa Isi
| Warna: | dua warna hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 25mm |
| Guage: | 3/8 Inch |
30mm Palsu Olahraga Lapangan Olahraga Rumput Buatan Hijau Tua 3 8 Guage
| Warna: | gelap + terang |
|---|---|
| Tinggi: | 30mm |
| Guage: | 3/8 5/8 5/16 atau tergantung |
Empat Warna Rumput Buatan Pet Mat Dog Potty Training Rug Karpet Rumput Palsu Untuk Anjing
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Guage: | 3/8 |
| MENJAHIT: | 160 |
7 8 9 10mm Buatan Golf Green Rumput Menempatkan Hijau Leisure Curly Net Benang 4500d 52500densitas
| Tinggi: | 10mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 310 / m |
6600d Green Artificial Grass Yarn Flat Pe Monofilament Yarn
| Bentuk Benang: | Datar |
|---|---|
| Nomor serat: | 5 |
| detex: | 6600d |
1 2 meter mesin pembuat rumput buatan Production Line Back Glue Coating Drying
| Merek: | perjalanan hijau |
|---|---|
| Panjangnya: | 4 m |
| Bahan: | logam, plastik, bergulir |
Lem Rumput Buatan Palsu Ramah Lingkungan Dan Selotip Konten Dijual Tinggi Penetrasi Yang Baik
| Warna: | cairan kental kuning muda |
|---|---|
| Viskositas: | 55-60 ku / 30 ° C |
| Konten Padatan: | 34% -36% |

