Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ synthetic playground turf ] pertandingan 26 Produk.
lansekap rumput sintetis, area rekreasi taman bermain, benang jaring lebar dengan benang keriting. 2 warna, lapangan hijau
| Bentuk Benang: | tulang belakang |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
6x8 4x3 Olahraga Rumput Buatan Dan Benang Datar Rumput Hijau Army 5 8 "9450 Kepadatan
| Warna: | biru biru + hijau getah |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 5/8 inci |
9450d 50mm Lapangan Sepak Bola Rumput Palsu Fifa Warna Hijau
| Warna: | hijau biru + hijau getah |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| pengukur: | 5/8 inci |
Rumput Buatan Monofilamen PE 10ft X 10ft 30mm Untuk Batang Rumput Taman
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Kain kasa: | 3/8 inci |
| MENJAHIT: | 160stitches / m |
10mm High Density Leisure Lawn Artificial Grass Carpets 6600d Tate Yarn
| Tinggi: | 10mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 250 jepit / m |
rumput sintetis bekerja sama dengan rumput rumput bentuk jaring buatan untuk berkebun
| Olahraga: | pemandangan, taman, Lainnya |
|---|---|
| Warna: | Hijau, 4 nada, hijau lapangan / hijau apel / putih / merah, Hijau / Disesuaikan, dua warna |
| Tinggi tumpukan: | 35mm, 40mm, 20 ~ 50mm, 20mm ~ 60mm, 7-60mm atau disesuaikan |
rumput sintetis yang dapat didaur ulang bekerja sama dengan rumput buatan bentuk jaring rumput untuk hiasan dinding berkebun
| Olahraga: | pemandangan, taman, Lainnya |
|---|---|
| Warna: | Hijau, 4 nada, hijau lapangan/hijau apel/putih/merah, Hijau/Disesuaikan, dua warna |
| Mengukur: | skrobikulat |
6mm 7mm 8mm Rumput Buatan 1x4m 3m X 3m 3m X 5m Tidak Ada SBR Untuk Pagar 6600d
| Tinggi: | 10mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 220 jepit / m |
rumput taman buatan warna alami rumput sintetis untuk dekorasi luar.
| Bentuk Benang: | Bentuk C. |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
lapangan olahraga benang rumput buatan Disesuaikan Profesional Harga Bagus Dari Rumput Buatan Benang Karpet Rumput Sintetis
| Olahraga: | Sepak bola dan sepak bola |
|---|---|
| Membentuk: | berlian, S, U, V |
| Warna: | disesuaikan |

