Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ synthetic artificial grass ] pertandingan 79 Produk.
Benang Rumput Buatan Sintetis Monofilamen Datar Dengan Batang Plastik PE 8800d
| Bentuk Benang: | Datar |
|---|---|
| Nomor serat: | 4 |
| Dtex: | 8800 |
4m X 8m Rumput Buatan Sintetis Untuk Lapangan Sepakbola Playground Lapangan Futsal 5 Pemain
| Warna: | dua warna hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 5/8 inci |
Rumput Buatan Sintetis 7000D Untuk Area Santai Gym Taman Bermain Pagar Lantai Taman Kanak-kanak
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting (cokelat) |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
C Bentuk Rumput Buatan Sintetis Untuk Taman Bermain 3 8 Inch Tinggi 13500 Dtex
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting (cokelat) |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Pita Penggabung Perekat Diri Rumput Buatan Sintetis Dan Perekat 150mm Anti Slip
| Bahan: | Kain Non Woven |
|---|---|
| Ukuran: | 15cm * 5m |
| Fitur: | Tahan air |
Alat Rumput Buatan Sintetis Manual Alat Memperbaiki Lem Rumput Buatan Yang Diperlukan Untuk Memasang Rumput Buatan
| Warna: | MERAH KUNING, MERAH |
|---|---|
| Aplikasi: | Kotak Lem untuk Rumput Buatan |
| Bahan: | Stell |
Lem Perekat Rumput Buatan Rumput Untuk Menempel Rumput Buatan Ke Beton
| Warna: | hijau |
|---|---|
| Bahan baku utama: | Polyurethane |
| Bobot: | 10kgs + 1kgs |
Benang Rumput Buatan Keriting 8800d Hijau Muda Dengan Batang
| Tinggi: | 5-60mm |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| detex: | 8800D |
rekreasi dekorasi taman rumput buatan, 15mm untuk golf.
| Tinggi: | 15mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/16 |
| MENJAHIT: | 310 / m |

