Semua produk
-
Rumput Rumput Buatan
-
Rumput Buatan Lansekap
-
Rumput Buatan Olahraga
-
Benang Rumput Buatan
-
Tikar Rumput Buatan
-
Jalur Lari Karet Sintetis
-
Lem Rumput Buatan
-
Mesin Pembuat Rumput Buatan
-
Pita Rumput Buatan
-
Shock Pad Rumput Buatan
-
Alat Rumput Buatan
-
Panel Hijau Buatan
-
Perlengkapan Kebugaran
-
Masterbatch plastik
-
Papan Lantai Vinyl PVC
-
Lem Rumput Buatan (baru)
-
Arun PatelProduktivitas, sikap layanan, dan ketulusan kerja sama Anda membuat kami sangat puas. -
s *** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! -
MawarKerja sama timbal balik ini berlangsung sekitar 4 tahun, dan harus mengakui layanan yang mereka berikan tidak diharapkan.
kata kunci [ 5 meter wide roll artificial grass ] pertandingan 12 Produk.
5 Meter 4x4 Rumput Buatan Luar Ruang
| Bentuk Benang: | M. |
|---|---|
| Nomor serat: | 8curly + 6lurus |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
PE 45MM 40mm 42mm Sport Artificial Grass S Shape Benang Dengan 3 Warna Keriting
| Warna: | Tiga warna |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
5m X 3m Diamond Sport Artificial Grass 5mtr Wide Monofilament Di Sekitar Area Kolam
| Warna: | dua warna hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 60mm |
| Guage: | 3/4 inci |
1 2 meter mesin pembuat rumput buatan Production Line Back Glue Coating Drying
| Merek: | perjalanan hijau |
|---|---|
| Panjangnya: | 4 m |
| Bahan: | logam, plastik, bergulir |
Pita Penggabung Perekat Diri Rumput Buatan Sintetis Dan Perekat 150mm Anti Slip
| Bahan: | Kain Non Woven |
|---|---|
| Ukuran: | 15cm * 5m |
| Fitur: | Tahan air |
3m X 3m 20 X 20 30m2 Olahraga Rumput Buatan Bentuk 8800d S Dengan Batang Anti UV
| Warna: | dua warna hijau |
|---|---|
| Tinggi: | 50mm |
| Guage: | 3/4 inci |
Rumput Buatan Lansekap Vertikal Gulungan Lebar 3m 4m X 5m W Bentuk 3 Warna Lapangan Hijau
| Bentuk Benang: | Bentuk W |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
Rumput Sintetis Buatan 25mm 3m Lebar Benang Datar Hijau Zaitun Krim Kuning 8800d
| Tinggi: | 25mm |
|---|---|
| Mengukur: | 3/8 |
| MENJAHIT: | 160 mistis |
Rumput Rumput Buatan 40mm Lebar 5m 4 Warna 6 Dasar Dinding Sabuk Hijau Lurus 8 Keriting Untuk Taman Vertikal
| Bentuk Benang: | bentuk c |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |
1m Lebar 40mm Gulungan Rumput Sintetis Hijau Keriting Benang Warna Bunga Avender
| Bentuk Benang: | C |
|---|---|
| Nomor serat: | 6 lurus + 8 keriting |
| Mengukur:: | 3/8 inci |

